Пространство. Идея. Воплощение.
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18
Иконка адреса

Декоративная накладка на дверь

Декоративная накладка на дверь

Межкомнатные двери призваны выполнять не только защитную, но и эстетическую функцию. Однако далеко не всегда дверное полотно выглядит так, как хотелось бы дизайнерам. Кардинально преобразить межкомнатную дверь при минимуме усилий и финансовых затрат позволит декоративная накладка на межкомнатную дверь.

Современный рынок отделочных материалов для оформления интерьера представлен широким ассортиментом декоративных дверных накладок из натуральных материалов и их имитаций, выполненных в различной стилистике. Разнообразие вариантов дает возможность выбрать комплектующие для дверей в полном соответствии с запросами заказчиков.

Накладки для дверей: характеристики и преимущества

Часто бывает так, что межкомнатная дверь не отвечает запросам хозяев в плане внешнего вида и функциональности. Такое случается по целому ряду причин:

  • после долгого периода эксплуатации дверь потеряла внешнюю привлекательность;

  • после ремонта дверь не подходит к новой стилистике помещения;

  • дверь подверглась механическому воздействию и имеет незначительные повреждения;

  • вы не заметили брак при покупке и только после установки выявили какие-либо внешние дефекты дверного полотна.

В любом из перечисленных выше случаев вовсе не обязательно тратиться на новую дверь, достаточно приобрести декоративную накладку, и конструкция преобразится до неузнаваемости!

Накладка на дверь представляет собой декоративную панель, которая может иметь различные размеры и формы. Порадует покупателя и разнообразие материалов, из которых выполняются такие накладки.

  • МДФ

  • массив дерева

  • шпон

  • пенополиуретан

  • ламинат

Установка дверных накладок позволит в считанные минуты преобразить межкомнатные двери, в буквальном смысле слова подарив им вторую жизнь.

Наиболее популярными считаются дверные накладки, изготовленные из МДФ. Они не только имеют привлекательную цену, но и отлично смотрятся. Панели из МДФ могут быть гладкими, резными, выпуклыми. Нанесенная поверх пленка может имитировать текстуру самой разной древесины: дуба, березы, ольхи, бука и пр.

Накладки из массива отлично подойдут для реставрации изношенных деревянных дверей. Можно подобрать накладки тон в тон, которые замаскируют царапины или трещины, либо выбрать накладки из массива другого вида, обновив стилистику межкомнатного фасада.

Стоит также отметить, что в последнее время дизайнеры все чаще прибегают к оформлению межкомнатных дверей декоративными элементами, изготовленными из пенополиуретана, в том числе молдингами и лепниной. Такой декор не утяжелит дверь, очень прост в монтаже и весьма доступен по цене.

ООО «Иннoвaциoнныe Texнoлoгии Cтpoитeльcтвa» изготовит межкомнатные двери с требуемыми заказчику эксплуатационными характеристиками. Двери со скрытой коробкой дают возможность реализовать необычные интерьерные решения. Шумоизоляционные двери уместны в офисах, где тишина важна для продуктивной работы персонала. Влагостойкие двери дольше всего прослужат в санузлах и душевых.

Мы предлагаем не только уникальные по дизайну и отделке комплекты дверей, но и весь комплекс услуг по их установке и регулировке.

по размерам заказчика
в короткие сроки
по всей России
+7 (495) 984-02-32