Пространство. Идея. Воплощение.
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18
Иконка адреса

Уход за фурнитурой из нержавеющей стали

Уход за фурнитурой из нержавеющей стали

Несмотря на сравнительную нетребовательность стальной фурнитуры для сантехнических кабин к уходу, во время проведения генеральной уборки после ремонта важно соблюдение нескольких правил, касающихся применения моющих и средств при очистке изделий из нержавеющей стали.

К этим правилам относятся:

  • применение минимального количества моющих средств. Как правило, все загрязнения с фурнитуры устраняются теплой водой с добавлением средств бытовой химии с нейтральным составом. Хлорсодержащие и иные агрессивные препараты использовать ни в коем случае нельзя;
  • необходимость выполнять очистку дверных ручек и иной фурнитуры мягкой тряпкой, придерживаясь направления шлифовки. Уборку с использованием жестких или металлических губок, оставляющих царапины, проводить не следует;
  • запрет на применение чистящих средств, содержащих абразивы, которые могут навредить внешнему виду фурнитуры, особенно имеющей отделки в виде хромирования, оксидирования, оцинковки или порошкового окрашивания;
  • соблюдение условий эксплуатации - чтобы на изделиях из нержавеющей стали не осталось невыводимых пятен, нельзя допускать контакта фурнитуры с ржавыми предметами.

В качестве самой эффективной меры по устранению загрязнений можно проводить еженедельную очистку фурнитуры моющими средствами со щадящим составом. Препараты, содержащие соединения хлора, аммиак, лимонную кислоту, использовать нельзя.

ООО «Иннoвaциoнныe Texнoлoгии Cтpoитeльcтвa» изготовит межкомнатные двери с требуемыми заказчику эксплуатационными характеристиками. Двери со скрытой коробкой дают возможность реализовать необычные интерьерные решения. Шумоизоляционные двери уместны в офисах, где тишина важна для продуктивной работы персонала. Влагостойкие двери дольше всего прослужат в санузлах и душевых.

Мы предлагаем не только уникальные по дизайну и отделке комплекты дверей, но и весь комплекс услуг по их установке и регулировке.

по размерам заказчика
в короткие сроки
по всей России
+7 (495) 984-02-32