Пространство. Идея. Воплощение.
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18
Иконка адреса

Белые межкомнатные двери в интерьере

Белые межкомнатные двери в интерьере

Оформление рабочих помещений в современных бизнес-центрах требует поиска неординарных дизайнерских решений. Одним из способов облагородить интерьер и правильно организовать пространство является установка белых межкомнатных дверей.

Эти дверные системы очень популярны, поскольку:

  • отличаются высокой прочностью;
  • выглядят очень благородно и аристократично;
  • визуально увеличивают пространство.

Белые межкомнатные двери «освежают» любой интерьер, хорошо вписываются во все стили (классический, минималистичный, хай-тек, лофт), имеют хорошие изолирующие свойства.

Такие дверные коробки и полотна изготавливают из различных материалов. Чаще всего это сплошной или клееный древесный массив, шпон, МДФ, ламинат. Этот фактор отражается на стоимости готовой конструкции.

Варианты исполнения белых дверей

Для придания дверным группам более интересного вида могут применяться различные способы:

  • нанесение фресок. Этот вариант оформления подходит для классических интерьеров. Благодаря такой технологии создается эффект «благородной старины», который придает всему помещению атмосферу спокойствия, уверенности, солидности. Такие двери лучше всего устанавливать в кабинетах руководителей или залах для переговоров;
  • остекление. Даже обычное стекло способно выгодно выделить белую дверь на общем фоне помещения. А разнообразие вариантов остекления в виде витража или мозаики, рифления, сочетания фактур (прозрачной и матовой) превратит двери в яркий, запоминающийся элемент дизайна;
  • применение металлических контуров.

В бизнес-центрах чаще всего устанавливают однопольные распашные двери, которые оптимально вписываются в геометрию пространства. Реже встречаются двупольные и скрытые дверные группы.

Сочетание белых дверей с элементами интерьера

Установка белых межкомнатных дверей, глянцевых или матовых, с остеклением или металлическими вставками - это самое удачное решение для оформления современного офиса.
Основные преимущества белых дверей перед аналогичными изделиями:

  • легкость в подборе вспомогательных деталей,
  • разнообразие форм и конструкций,
  • гармоничное сочетание с различными дизайнерскими решениями.

Белые двери практичны, надежны и эстетичны. В сочетании со стильной мебелью, точечным освещением и жалюзи они станут настоящим украшением любого офиса.

 

ООО «Иннoвaциoнныe Texнoлoгии Cтpoитeльcтвa» изготовит межкомнатные двери с требуемыми заказчику эксплуатационными характеристиками. Двери со скрытой коробкой дают возможность реализовать необычные интерьерные решения. Шумоизоляционные двери уместны в офисах, где тишина важна для продуктивной работы персонала. Влагостойкие двери дольше всего прослужат в санузлах и душевых.

Мы предлагаем не только уникальные по дизайну и отделке комплекты дверей, но и весь комплекс услуг по их установке и регулировке.

по размерам заказчика
в короткие сроки
по всей России
+7 (495) 984-02-32