Пространство. Идея. Воплощение.
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 18
Иконка адреса

Мебель для фитнес-клубов из HPL

Мебель для фитнес-клубов из HPL

ООО «Инновационные Технологии Строительства» является производителем мебели для фитнес-клубов из hpl пластика. Все предметы интерьера из износостойкого пластика создаются с учетом индивидуальных характеристик помещений и желаний заказчика.

Каждый спортивный центр нуждается не только в хороших тренажерах, но и в качественной мебели. Наша организация готова предложить покупателям:

Стойка ресепшн – это неотъемлемый атрибут любого солидного фитнес клуба. Без нее не обходится ни одно подобное заведение. Стойка должна быть стильной, привлекающей внимание клиентов, и в то же время функциональной – за ней должно быть удобно осуществлять регистрацию, записывать на занятия, хранить и выдавать ключи от раздевалок.

Шкафчики и скамейки для раздевалок, ячейки для хранения вещей – мебель для спортивных комплексов, которая также должна быть максимально комфортной в эксплуатации, безопасной и четко вписывающейся в интерьер.

Именно такую мебель производит наша компания.

Особенности фитнес-мебели

Вся мебель для спортзалов отвечает критериям надежности и безопасности. Пластик HPL, из которого она производится, характеризуется высокими технологическими показателями. Он устойчив к большим нагрузкам, ударам, царапинам и воздействию солнечного света. Гарнитур, изготовленный из пластика, не деформируется и не потускнеет, а надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.

Помимо этого, наша мебель для фитнеса обладает такими характеристиками, как:

  • практичность;
  • внешняя привлекательность;
  • легкость в уходе;
  • индивидуальность. 

Преимущества нашей компании

Наша организация имеет несомненные преимущества перед другими продавцами на рынке:

  • В зависимости от своих предпочтений клиент может выбрать какой угодно стиль мебели. Наши опытные специалисты готовы реализовать любое дизайнерское решение, просчитав все до мелочей.
  • Собственное производство позволяет нам от начала и до конца следить за ходом реализации проекта, подготовленного под определенного заказчика. С этим напрямую связано высокое качество и долгий срок эксплуатации изготовляемой мебели.
  • Цена каждого предмета мебели зависит от сложности работы и устанавливается индивидуально. Наши специалисты рассчитают стоимость проекта и помогут уложиться в предполагаемый бюджет.

Эргономичные и оригинально исполненные предметы интерьера станут конкурентным преимуществом любого фитнес-клуба.

ООО «Иннoвaциoнныe Texнoлoгии Cтpoитeльcтвa» изготовит на заказ мебель из компакт-ламината. Наше предложение особенно актуально для школ, детских садов, спортивных учреждений и фитнес-клубов.

Из HPL пластика получается удобная и красочная мебель, устойчивая к ударам и царапанью. Материал гигиеничен и полностью соответствует нормам СанПин.

Мы сможем воплотить в жизнь самые сложные дизайн-проекты.

по размерам заказчика
в короткие сроки
по всей России
+7 (495) 984-02-32